"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Егорова Татьяна

шейпинг-зал: Альфа (Псков) , тренер: Елена Пирская
Факты :
БЫЛО :

Ноябрь 2012
СТАЛО :

  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 58.5 96.6 72.4 96.3 45.3
  СТАЛО 50.5 90.7 64.4 90.5 31.8

История успеха :
Мечты сбываются

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2013'

«Сидя дома у телевизора, я всегда смотрела передачи, где показывают успешных женщин достигших своих результатов в области похудения. Желание похудеть и воплотить свою мечту в жизнь, никогда не покидало меня. В молодом возрасте, я много занималась спортом, танцевала, но всегда была пухленькой. Мне очень захотелось измениться, я была уверена в себе, что справлюсь.

Придя в шейпинг-клуб «Альфа», я познакомилась с тренером Леной. Пять месяцев не было никаких результатов. И только когда я начала строго придерживаться рекомендованного питания, появились долгожданные результаты - килограммы сгорают. По истечении года я потеряла 8 кг.

ОГРОМНОЕ спасибо Лене – она внимательна, дружелюбна и умеет найти подход к каждому , а главное она сама чувствует, что хочет женщина приходя к ней в клуб со своими проблемами. Сбросив лишний вес, чувствуешь себя окрыленной, хочется жить, творить и делать других счастливыми. Замечательный коллектив в клубе, все приветливы и дружны. Время, проведенное в шейпинг – клубе, приносит радость, бодрость на всю неделю. Быть стройной и красивой – теперь это мой девиз».

Татьяна Егорова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.