"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Конюшко Татьяна

шейпинг-зал: (Витебск)
Факты :
БЫЛО :

Сентябрь 2017
СТАЛО :

Май 2018
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 78 99 78.5 107.5 42.4
  СТАЛО 63 90 63.7 95.8 23.8

История успеха :
Не останавливайтесь на достигнутом!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2018'

«Меня никогда нельзя было назвать худышкой. А после рождения двух замечательных дочек, моя так называемая «фигура» пришла в ужасное состояние. Штаны не сходились, кофты не застегивались. Последней каплей было осознание, что меня воспринимают ровесницей мужа. А он меня старше на 13 лет! Это был удар… почва уходила из-под ног. Надо срочно что-то предпринимать. Мой первый шаг - был связан с изменением питания. Я стала уделять больше внимания тому, что и сколько ем. Вес постепенно стал уходить, чему была очень рада. Но на 78 кг мое снижение веса приостановилось, и тогда я поняла, что мне нужна помощь.

Моя подруга, которая занимается шейпингом уже больше 10 лет, посоветовала мне походить в шейпинг-зал. В сентябре я пришла в шейпинг – зал, и там познакомилась с тренером Ольгой Пономаревой. Беседа с тренером меня убедила в комплексном подходе для достижения своих целей. Первые дни занятий для меня были трудными, тело болело и очень хотелось кушать. Но через месяц, когда я увидела изменения в своей фигуре, мое желание заниматься шейпингом только увеличилось. И после каждого обмера у меня все больше росли крылья, появилась легкость и уверенность в себе. Такой как стала я сейчас, я не была никогда. А как ко мне стал относиться муж! Даже ради этого стоило потрудиться в изменении своего тела.

Хочу выразить свою признательность и благодарность своему тренеру Ольге, моей семье, моим друзьям и близким за поддержку в достижении своей цели. Я знаю точно, что если ты чего-то действительно хочешь, то обязательно этого добьешься!

Теперь я не представляю жизни без шейпинга. Милые женщины. вот мой совет: всегда идите к своей цели и никогда не останавливайтесь на достигнутом!».

Татьяна Конюшко



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.