Технологии
Классический шейпинг
Шейпинг-СПУТНИК
Шейпинг «тонких» тел
Информация

ВАШ ЧИНТАМАНИ

Согласно древним мифам, самый таинственный на Земле Камень - это легендарный Дар Ориона нашей планете. В Азии его называют "Чинтамани", в Тибете и Монголии - "Норбу Римпоче" - "Сокровищем Мира", в Европе - "Священным Граалем", в Древнем Египте он именовался "Бен-Бен", а у древних славян - "Алатырь-Камнем".

Согласно преданию, главная часть этого Камня и до сего времени хранится в загадочной стране Шамбала, а меньшая - путешествует по миру, самостоятельно выбирая себе достойного хозяина. Обладателями Чинтамани в разные времена были:

  • Великий Правитель Атлантиды, носивший его поверх всех своих украшений;
  • Царь Соломон, поместивший Камень в перстень, с которым потом никогда не расставался;
  • Император Китая, построивший для "Сокровища Мира" величественный Храм из бирюзы;
  • владели им легендарные "объединители": Индии - Акбар, Азии - Тимур, древних учений - супруги Рерихи.

Считается, что изменением своего цвета, температуры поверхности, лёгкими вибрациями Чинтамани помогает владельцу разобраться в настоящем и будущем, предупреждает об опасностях. Дар Ориона эффективно выполняет и функции оберега, поглощая вредные для его владельца эманации-излучения. В последнем случае на нём появляются чёрные отметины, которые потом неожиданно исчезают - Камень самоочищается. В особых случаях Чинтамани издаёт треск, становится тяжёлым или, наоборот, вдруг теряет вес, иногда он начинает светиться. Враг владельца Чинтамани может быть уничтожен, если владелец, смотря на Камень, три раза произнесёт имя своего врага. Но только чистые мыслями могут делать это без всякой опаски для себя.

Согласно преданию, Чинтамани сопряжён с женским началом Земли - Матерью Мира. И, наверное, как бы чувствуя это, но, не имея возможности обладать настоящим Чинтамани, многие женщины влюблены в его братьев - в природные камни. Но, в отличие от обладающего способностью к самоочищению Дара с Ориона, природные камни нуждаются в периодической высокочастотной очистке, так как только в "чистом" виде, как показали последние исследования физиков, они могут эффективно справляться с возлагаемой на них функцией оберегов.

ГИПЕРТЕХНОЛОГИЯ "ВАШ ЧИНТАМАНИ" ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ:

  • энергетической оценки влияния природных камней и различных украшений, носимых на теле человека;
  • определения наличия или отсутствия энергоинформационного "загрязнения" натуральных камней и украшений;
  • энергоинформационной очистки камней и украшений и восстановления, тем самым, их функции оберегов.

ВНИМАНИЕ: Рекомендуется проверять и подвергать "тонкой" очистке не только украшения: серьги, ожерелья, бусы, колье, броши, кольца, браслеты, но и очки, головные уборы, пояса.




 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.