Технологии
Классический шейпинг
Шейпинг-СПУТНИК
Шейпинг «тонких» тел
Информация

устройство
СИСТЕМА АКУСТИЧЕСКАЯ СФЕРОЗВУКОВАЯ "ЭПИДАВР-78", "ЭПИДАВР-56", "ЭПИДАВР-19.5"

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Система "Эпидавр-78" - двухканальная сфероидальная система с эффективным диаметром 0,78 метра. По отношению к стандартному камертону система функционирует, как полноволновой вибратор, осуществляя режим поглощения. Представляет собой аналог акустического пространства взрослого человека.

Система "Эпидавр-56" - одноканальная сфероидальная система с эффективным диаметром 0,56 метра. По отношению к стандартному камертону система осуществляет квинтовой интервал, функционирующий в несбалансированном режиме поглощения-излучения. Представляет собой аналог акустического пространства подростка.

Система "Эпидавр-19.5" - двухканальная сфероидальная система с эффективным диаметром 0,19.5 метра. По отношению к стандартному камертону система функционирует, как четвертьволновой вибратор, осуществляя режим излучения.

НАЗНАЧЕНИЕ

Акустические сферозвуковые системы "Эпидавр 78" ("Эпидавр 56", "Эпидавр 19.5") предназначены для:

  • Настройки и "тонкой" очистки сенсорного пространства человека.
  • Активизации его энергетических центров (чакр).
  • Повышения жизненного тонуса.
  • Восстановления сил после тяжелых нагрузок.
  • Психоэмоциональной реабилитации.
  • "Тонкой" энергетической чистки.
  • Гармонизации биополя занимающихся в процессе занятий шейпингом.

Акустическая сферозвуковая система "Эпидавр 78" (Эпидавр 56", "Эпидавр 19.5") используется совместно со следующими гипертехнологиями:

ПРИНЦИП РАБОТЫ

Сфероакустические системы "Эпидавр-78", "Эпидавр-56" и "Эпидавр-19.5" представляют интерес для использования в шейпинг-залах, спортивных залах, массажных кабинетах, в помещениях различных лечебных учреждений, а также в учебных классах и аудиториях. В результате использования сфероакустических систем в окружающей их среде формируется объемная звуковая картина (эффект стоячих волн).

Эта объемная структура соответствует структуре натурального звукоряда. При воспроизведении специализированных звуковых программ система обеспечивает избирательную активизацию энергетических центров и устранение дефектов в биополях человека. Специальные звуковые программы применяются для очистки и настройки сенсорного пространства человека и имеют различное назначение и содержание.

Создание такими системами объемного звукового пространства в помещениях (в частности в учебных аудиториях), обеспечивает оздоровительный эффект: снижает уровень умственного, психического и физического напряжения; повышает работоспособность мозга; способствует улучшению памяти и укреплению иммунитета: повышает энергетического потенциала всех людей, находящихся в помещении.

ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ



Схема подключения при совместном использовании с гипертехнологией "Шейпинг тонких тел".



Схема подключения при совместном использовании с гипертехнологиями "Карана", "Аполлон" и "Орфей".


Ссылки по теме:

  • Коммутатор АУДИО "ФЕБ 2005" »


  •  
        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
    Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

    Email: office@shaping.com    
     
        При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.