Технологии
Классический шейпинг
Шейпинг-СПУТНИК
Шейпинг «тонких» тел
Информация

гипертехнология
"Научная поэтика". Дополнительная информация.

Дополнительная информация



Читайте ЗДЕСЬ





Научная поэтика в официальном Законе
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Российской Федерации выдала патент двум российским учёным: Виталию Константиновичу Севрюгину и Илье Викторовичу Прохорцеву. Полученное ими научно-техническое решение, признанное изобретением в области медицины и физиологии, открывает новую страницу в современной научной поэтике, ставя её на службу здоровья человека.

Впрочем, сами учёные не преувеличивают собственные научные заслуги, утверждая, что подлинный приоритет открытия фантастических возможностей поэзии принадлежит жрецам гиперборейской цивилизации, чьи святилища были найдены на Севере России. История сохранила даже имена гиперборейцев, первыми поставившими поэзию на службу человеку в современной европейской цивилизации. И в этом благородном деле тогда преуспели женщины. Например, с предельно эффективным по своему влиянию на человека поэтическим гекзаметром познакомила жрецов Эллады женщина, которую в Дельфах считали дочерью самого Аполлона и которую звали Фемоноя.

На фото: Гиперборейские жрицы - коры.

Научная поэтика в шейпинге
С 1 ноября 2007 года в МФШ выходят поэтические сборники со стихами, созданными поэтами на основании физических принципов Научной поэтики.

Чтение стихов, включенных в эти сборники, читателю гарантирует:

- увеличение «тонкой» энергетики организма;

- гармонизацию «мужской» и «женской» видов энергии;

- укрепление иммунитета и рост сопротивляемости заболеваниям за счёт расширения «тонких» (высокочастотных) возможностей механизма общей адаптации.

Внимание: Эта информация для шейпинг-клубов, которые проводят занятия по 2-й ступени (и выше) «тонкого» шейпинга, куда Научная поэтика входит полноправной шейпинг-технологией. С 1 ноября вы сможете в электронном виде через свои «Личные комнаты» в Интернете получать без какой-либо дополнительной оплаты ежемесячные выпуски сборников Научной поэтики.

Справки: E-mail office@shaping.com или по бесплатному Skype-телефону: shaping_isf_office


Фестивали Научной поэтики
Фестивали Научной поэтики - это инновационное, высокотехнологичное явление в современной интеллектуальной жизни. Теоретическая идея подобных фестивалей была разработана физиками из Международного клуба учёных, а реализована питерскими поэтами под руководством доктора технических наук Виталия Константиновича Севрюгина.

Главная идея фестивалей состоит в следующем. Поэты, участвующие в фестивале, должны написать стихи, которые создавали бы при их прочтении максимальный тонко-энергетический эффект на слушателей. Энергетическая направленность влияния стихов заранее предписывается поэтам. Результат их творчества оценивается по коэффициенту энергетического влияния стихов, который отражает изменение энергетики слушателя ДО и ПОСЛЕ прослушивания им данного поэтического произведения.

Вначале фестивали Научной поэтики проводились как совместная инициативная акция учёных и поэтов-интеллектуалов. Но со временем у них появился надёжный социальный заказчик. Им выступила Международная федерация шейпинга, которая ввела «Научную поэтику» в технологический реестр гипертехнологий своего новейшего инновационного направления – шейпинга «тонких» тел.

Очень отраден тот факт, что профессиональное мастерство поэтов, принимающих участие в фестивалях Научной поэтики в соответствии с установленными на них требованиями, неуклонно повышается. В качестве примера приведем результаты последнего фестиваля Научной поэтики «Возрождение жизни 2008», состоявшегося в Санкт-Петербурге в день весеннего равноденствия в рамках научной конференции «2008: Гиперборея. Взгляд из XXI века»:

I место: Кузнецова Нина, «Серенада для женщин», пеон-4, Ке = 791%
II место: Сулоева Людмила, «Сон Дафны», пеон-3, Ке = 447%
III место: Карпенко Татьяна, «Пенелопа и Одиссей», пеон-2, Ке = 200%
IV место: Сафарова Ольга, «Свидание на луне», пеон-3, Ке = 174%
V место: Мохарев Анатолий, «Ты появись, моя судьба», пеон-4, Ке = 167%

На фото: Поэтесса Нина Кузнецова.

Ритмы + Речь = Любовь
Медицинские исследования свидетельствуют о том, что:
- у человека нарушение ритмов увеличивает риск возникновения онкологических заболеваний в 3 раза;
- речь и стиль разговора играет не менее важную роль в механизме возникновения взаимоотношений между людьми, чем общность их интересов, личные качества и внешность;
- люди со схожим стилем речи более склонны проявлять интерес друг к другу (в эксперименте пары, имевшие схожие стили речи, в 4 раза чаще проявляли желание продолжить общение).

Эта связь хорошо иллюстрирует любовь многих людей к поэтическим произведениям, в которых построение слов строго упорядочено стихотворными размерами и рифмами.

Всех любящих поэзию мы приглашаем на фестивали Научной поэтики, которые проводятся на 4-х сезонных научно-культурных фестивалях ЯгРЫ.




 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.